Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » журнал Браво


журнал Браво

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

пара вопросикоффф из интервью. :D
мля, я чуть в обморок не грохнулась!!!!!!!!!!!!! :D

Bravo:Расскажи про других членов группы.
Саму:Они все сумасшедшие!Наш барабанщик Сами родом из финской деревни,и за ним очень смешно наблюдать в большом городе.Раул раньше играл на скрипке,а теперь вот втыкает рок.Юкка-наш клавишник и продюсер альбома,он самый безумный чувак из нашей группы.На самом деле он белобрысый,у него на теле нет ни одного темного волоса,он очень страшный,ха-ха!
Bravo:А в Россию собираетесь?
Саму:Да,конечно!Более того,мы сейчас ведем переговоры о концертах в Москве и Питере,которые,думаю состоятся в конце этого года!

0

2

D.I.M. написал(а):

Более того,мы сейчас ведем переговоры о концертах в Москве и Питере,которые,думаю состоятся в конце этого года!

да неужели????????? йааахууу)))))

0

3

Интересно, а в мой ЗажопинзГ они приедуд??? хотя нет наверное... :mad:

0

4

Rish написал(а):

да неужели????????? йааахууу))))

урррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Jaykie написал(а):

Интересно, а в мой ЗажопинзГ они приедуд??

а твой Зажопинзг далеко от столиц?

0

5

Завидую москвичам и питерцам! Сама живу в глухой провинции, а в Москву собираюсь летом... Хоть бы они потом еще и летом приехали... Так хочеться на них живьем посмотреть... Аж дурно делается...

0

6

Если Sunrise в Россию действительно в конце года приедет, то кто-нибудь с форума обязательно сходит на концерт, там покайфует, а потом другим расскажет!
Москвичи и питерцы, расскажите?

0

7

Ellina написал(а):

Москвичи и питерцы, расскажите?

конечно! :)

0

8

Ellina
вообще нет возможности в Москву сьездить, да? :(

Ellina написал(а):

Москвичи и питерцы, расскажите?

с полными подробностями :)

0

9

Кинем,кинем фотки, если концерт будет. (А будет ли он?))))

0

10

D.I.M. написал(а):

вообще нет возможности в Москву сьездить, да?

D.I.M.
Есть возможность, но только это возможность не очень-то совпадает в концом этого года... хотя... перспектива накатить на Москву зимой очень недурна!
Но сейчас главное, чтобы Sunrise вообще приехали, а уж когда и куда, вопрос второстепенный.

0

11

Ellina написал(а):

Но сейчас главное, чтобы Sunrise вообще приехали, а уж когда и куда, вопрос второстепенный.

согласна

snowlandia написал(а):

(А будет ли он?))))

уже два раза обещали ;)

0

12

Ну ладно, поверю....что то я слишко скептично отношусь к их грядущему концерту)))

0

13

D.I.M. написал(а):

Мой ЗажопинсГ находица в Удмуртии я незнайу скока ето килОметроф от Москоу(((

0

14

Мну оч возмутила одна вещь, когда йа взела в руки журнал открыла на нужной странице и поглядела на фотку...там же написано што барабанщик Сами Осала - ето Янне а нещясный Юкка каторого ви все туД хатити помучеть - ето Сами... :mad: Я была не в восторге...

0

15

Jaykie написал(а):

Мой ЗажопинсГ находица в Удмуртии я незнайу скока ето килОметроф от Москоу(((

пипец :(

Jaykie написал(а):

там же написано што барабанщик Сами Осала - ето Янне а нещясный Юкка каторого ви все туД хатити помучеть - ето Сами...

жесть :lol:

0

16

:P

D.I.M. написал(а):

Тебе смешно а мне обидно...Взяли и перепутали имена!!!Под суд их за такое дело!!!

0

17

Jaykie
смешно, потому шо журналистами себя такие называют... не  знаешь группу - какого *** писать-то о них тогда?!

0

18

:P

D.I.M. написал(а):

Мудрые слова!!!

0

19

Да...так сложно было слазить в Инете и найти ,допустим, их сайт. там всё написано. И вообще, фота устаревшая,Янне, к сожалению, уже больше не участник "СА"

0

20

Дааааааааааааааааааа...жаль што его уже нет в группе...я правдо не оч понела изза чего его там НЕД

0

21

Jaykie написал(а):

я правдо не оч понела изза чего его там НЕД

да это никто не понял :(

0

22

Те кто немецкоязычные, пожалуйста, переведите текст(там где видно буквы). Русский репорт здесь)))

0

23

блин...они в большом формате не получаются((( Ладно....посмотрим на картинки)))

0

24

snowlandia, ну хотя бы картинки ;) Лучше, чем совсем ничего

0

25

А чего, нет больших сканов? Я конечно не немка, но можед чего поняла бы..

0

26

Я могу только разобрать фразу "так мы неправильно живем во время тура" на первой картинке.Было бы крупнее я бы перевела,с немецким у меня хорошо. :)

0

27

Immortal,на компе у меня сканы эти выглядят намного больше, но здесь большими они не хотят быть((( Могу кинуть по асе. Переведёшь?

0

28

Я тут по ходу дела ещё статейку узрела на немецком:http://s1.imgdb.ru/2007-11/23/8670632-6-15-BRA_gpn36x36.jpg

Ща попробую перевести.

0

29

Вот перевод(конечно,корявенько получилось):
Саму в страхе смерти!
"Я думал,это конец!"На мгновение Саму(31) из Sunrise Avenue не был уверен,что останеться в живых во время репетиции BRAVO SUPERSHOW.
"Во время нашего выступления я должен был спуститься на сцену в клетке",-рассказывает Саму.-"На репетиции мы проверяли,где именно я должен стоять,что бы освещение было удачным.Внезапно клетка начала двигаться и поехала со мной вверх-без страховки!!Клетка ехала всё выше и више и постоянно качалась.В итоге я поднялся почти на десять метров над сценой!"
Две долгих минуты ему пришлось находиться в воздухе на большой высоте.
"Я даже не успел ипугаться,-говорит Саму.-Однако это было очень опасно!"

Отредактировано Immortal (2007-11-23 19:52:27)

+1

30

Immortal Ок))) Спасибо)))

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » журнал Браво