Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » журнал Браво


журнал Браво

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Выкладываю перевод статьи "MannerWelt"(3-я по счёту).Краткий экскурс на тему Финляндии от лица Саму.

Финляндия - родина скромных и выносливых музыкантов.
"Люди думают, что клише финнов -это постоянные пьянки, и никто не хочет менять своё представление о них. Это ошибочное мнение, хотя в нем есть и доля правды. Финнов не считают ни Казановами, ни романтиками.Однако мы известны как хорошие техники и мы очень лояльны.Мы производим по высококачественные товары такие, как мобильные телефоны.Это заложено в нашей истории: мы всегда прибывали приспособиться к  жизни в холодной стране с множеством лесов. Это  привело к тому ,что финны  хорошо умеют продумывать вещи и конструировать. Хотя до начала прошлого столетия не было почти никакой торговли в пределах страны.
Я никогда не чувствовал себя настоящим " финским парнем " .Это, конечно, не от того, что мой отец родом из Германии. Образ жизни и старая культура Европы для меня ближе, чем Скандинавии. Я очень дружелюбен и оптимистично смотрю в будущее. Этим я отличаюсь от типичного финна. Мне  безразлично, делаю ли я что-нибудь не так ,и что обо мне думают люди.
Финны все свободное время пытаются проводить в компании и умеют веселиться и без трёх бутылок водки." :D

0

32

Immortal, молодчинка!!!

0

33

Sunny,чуть не повесилась,переводя!Немецкий язык этот...надо же додуматься по пять слов в одно слепить!Потом попродуй разобрать,что там имелось ввиду...ппц...

Отредактировано Immortal (2007-12-09 18:50:07)

0

34

Immortal, лови за это плюсик! ;)

0

35

Immortal-спс за перевод, Samu-спс за интервью)))

0

36

что-то про клип непонятное ....
http://i049.radikal.ru/0801/b2/3f61abb1e368.jpg

домик Саму,точнее квартира.И хоть бы одно слово на русском...(
http://i005.radikal.ru/0801/2c/fdb5133bb8e4.jpg

Отредактировано потешная_буся (2008-01-16 21:43:47)

0

37

потешная_бусяА по-крупнее нет?Я бы перевела.

0

38

Immprtalто что есть.....в первой по-моему неплохо видно....тут про домик....

0

39

потешная_буся хорошо,будет время попробую перевести))по крайней мере первую...

0

40

Та женщына-это та,что в клипе FY была)))

0

41

snowlandia написал(а):

Та женщына-это та,что в клипе FY была)))

Она самая

Первая статейка:
Коллин. Ухаживания иностранца на съёмочной площадке.
С кем это сидит VIVA - модератор Коллин Фернанда (25) в бассейне? Это отнюдь не её молодой человек-Рико Рэкс ! Вот, что мы узнали у берлинки: " Финнская группа Sunrise Avenue  попросили меня о том ,могла ли я поучаствовать в съёмках  их нового видео. И я, конечно, сразу согласилась! " На протяжении 2 съёмочных дней Коллин и Саму Хаберу приходилось играть влюблённую пару.На плащадке царила ромонтическая обстановка, в это время и была сделана эта фотография в бассейне. Как это комментирует Коллин:»Саму весьма обаятельный и милый парень, но он совершенно не в моём вкусе!»

0

42

snowlandia написал(а):

в клипе FY была

на этом месте я испугалась  :D потому что подумала про другой FY)) про фром естэдэй))

Immortal
мерси) Хорошо в немецком ориентируешься..

0

43

Eagle
гы))) ну, на этом форуме малёк другие аббревиатуры))) но я тя поняла))) Immortal Чмоггг!!!

0

44

В нашем Браво есь немного Санов 8) Наферно уже все прочитали :unsure:  Ну а еси нет, то обращайтесь напечатаю :rolleyes:

0

45

Мммм...там выше, кажется, сканы были))

0

46

snowlandia, не видно чёт их... :blink:

0

47

хм...где-то они должны быть...мож в фотках? Если что-пиши на почту)))

0

48

http://i041.radikal.ru/0803/ad/af0d7c45b2f3t.jpg
http://i017.radikal.ru/0803/da/5e2c4ee10b2et.jpg

0

49

кстати,что хочу сказать-это интервью какое-то левое,там половина текста выдумана.....написано-собрали на интервью перед московским концертом....а как Саны могли говорить,что побывали на Большом Брате,если они уехали туда СРАЗУ ПОСЛЕ МОСКОВСКОГО КОНЦЕРТА?ф топку Браво :mad:

0

50

Ну...там наполовину правда, но всё равно весело)))
Но Юк всё равно рулит)))

0

51

snowlandia написал(а):

Ну...там наполовину правда, но всё равно весело)))
Но Юк всё равно рулит)))

С ЭТИМ НЕ ПОСПОРЮ ДАЖЕ)))))

0

52

Diamonds
*А что спорить-то...одно мнение моё;другое-неправильное)))*

0

53

Да лично я браво вообще не выношу! Там вообще не интервью а фигня и вопросов мало. Хотя это с санами мне понра:) а ни кого не зацепило то, что Саму рассказывал про Финляндию?:) я уржалась, потому что это почти все про россию:)

0

54

Lamborghini написал(а):

а ни кого не зацепило то, что Саму рассказывал про Финляндию? я уржалась, потому что это почти все про россию:)

в смысле?что-то я такого не вспомню....и вообще-взяли и рассказали только про 2 татуировки(((( считать не могут-позорищща!

0

55

А я имела в виду перевод  Immortal:) где она статью перевела, когда Саму про финляндию рассказывает:)

0

56

я купила это браво с интервью))))они такие веселые....ну и ладна что не правда,все равно посмеяться можна))

0

57

Самое интересное, что я купила из-за Аврил:) почитать хотелось чего-нить... А потом смотрю- Саны!!!:)

0

58

ааа нет а я в контакте прочитала что есть с ними интервью сразу побежала и купила,а там уже сотрю еще и Аврил,я ее тож люблю;))ну так в стать ичего нового не узнала.....((

0

59

в журнале Браво(в Раше) опубликовали их постер!!!!сама не видела)))) но,думаю,скоро доберусь))))

0

60

Я видела:) но, бейте меня, вчера забыла написать про это. Теперь на стеночке у меня наконец-то есть Саны!!! А то пришлось статью из прошлого номера вешать:) (кстати оч неплохо смотрится:))

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Новости » журнал Браво