Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Riku Rajamaa

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Его тема тоже здесь должна быть. Хотя бы до конца года)))

Riku on Myspace

0

2

Рику

0

3

Зачем они испортили свою группу этим чудовищем? Блин там же были все такие красивенькие мальчики (ну Юкку в счёт не берём, он ваще на мальчика непохож - простите меня те, кому он нравица))) а теперь...блин... :mad:  :mad:  :mad:

0

4

Jaykie
Не тронь Юкку! Месть моя страшна!
И Рику тоже не тронь...хотя бы до конца года, пока всё не решится)))

Jaykie написал(а):

там же были все такие красивенькие мальчики

Я же считаю эту группу любимой не только потому, что там все красивые, а в первую очередь из-за позитивной музыки и того настроения, что придает мне их музыка. Рику- талантливый музыкант, он САМ пишет свои песни, музыку к ним, а в СА он, может быть, на время...а, может,навсегда, но факт в том, что он может быть самостоятельным исполнителем и я его за это очень уважаю.

0

5

snowlandia
Я ж просто своё мнение об этом Рику высказала я про него ничегошеньки не знаю...просто вот то что увидела не очень понравилось...и есчо вопросик - а чего ты так за Юкку заступаешься??? Я ж ничего плохого про него неписала...Просто малость не в маём вкусе...воть...)))Ссори если обидела...

0

6

Девочки, не ссорьтесь! :cool:  Ещё подерётесь...

0

7

Jaykie
Извини, я наверное была не в духе и поэтому тот трактат написала.

У нас на форуме "демократия" кто как думает, так и пишет (в пределах дозволенного!!!)
:rolleyes: вотъ)))

0

8

snowlandia
Да не извиняйся, всё это нормально...Это же классно - то что ты сваю точку зрения отставиваншь!!! :)

0

9

Hanna Pakarinen-Leave me alone

Здесь я Рику не разглядела, может быть кто-то увидит....или его там нет?

live hanna eurovision

А здесь, он,кажется,есть

0

10

Jaykie написал(а):

Зачем они испортили свою группу этим чудовищем? Блин там же были все такие красивенькие мальчики (ну Юкку в счёт не берём, он ваще на мальчика непохож

Юкка  :O , по моему как раз на мальчика и похож, причем на мальчишку без башни  :D
Кстати кто слышал Рику "в живую", говорят только хорошее, так что не будем опережать события, поживем увидим ;)
Мне тож оч.жалко, что Янне ушел :/ , жалко он не карлсон

Отредактировано Z.Flamel (2008-01-29 14:14:11)

0

11

Z.Flamel
О, да...*она что, мои мысли читает?! как не стыдно?!*

А причём тут Карлсон?!

0

12

snowlandia написал(а):

А причём тут Карлсон?!

Вот да... Хе-хе, а почему именно Карлсон? Почему, например, нуу..эээ... не Чебурашка? Или там Кощей... :blink:  8)

Кстать, девоньки, я жалела, что Янне ушёл до недавнего времени... Оказывается, он не такой хороший, как мне представлялся :push:  :/

0

13

Sunny написал(а):

почему именно Карлсон

Потому что Карлосон всегда говорил: "Я улетаю, но обещаю вернуться".. :D

0

14

netka_nemfetka
Сибо, за разъяснения, да забывают старушку Линдгрен, печально.
Sunny
Мы не вправе судить о их взаимоотношениях, мы можем только надеяться, что все разрешиться благополучно.

0

15

Z.Flamel, а я эт... не сужу... Ни в коем случае! Ой, чёт зафлудили мы с вами)

0

16

Вообще Рику не знала. На самом деле хороший мальчик))), талантливый! После концерта это поняла. Что вы так его?! ^^

0

17

Ирина
ППКС!!! Я даже в отчете о концерте написала, что "как Саму не боится выпускать одного новенького на сцену? мало того что виртуоз гитары, так у него еще голосище офигительный!!!"Он стоял с нашего края сцены и голос я его сылаша просто великолепно. Так что Рику должен вписаться в коллектив :flag:

Отредактировано Bueno (2008-02-28 11:55:56)

0

18

Bueno написал(а):

так у него еще голосище офигительный!!!"

мне Стинга напомнил

0

19

Bueno Конечно! Да, он по-моему итак отлично вписался! Я тоже близко достаточно к нему стояла! Голос супер!!!  :jumping:
Rish Кстати, действительно похож!))

0

20

8-) Слушайте, а сколько ему лет?? Сколько остальным вроде знаю...

0

21

Да они все примерно одинакового возраста))) Наверное,30)))

0

22

snowlandia
Да ну ?! Не может быть... Я бы дала ему не больше 26 лет... Ну я его так близко разглядывала на концерте... На 30 не тянет...  :)

0

23

Я его полюбила тоже:) особенно когда он майку снял... Мои нервы, мои одинокие, не обласканные нервы, просто не выдержали, влюбились и до сих пор хранят в сердце этот светлый талантливый образ... То есть высокий, темноволосый образ:):):)

0

24

Bueno написал(а):

Я даже в отчете о концерте написала, что "как Саму не боится выпускать одного новенького на сцену? мало того что виртуоз гитары, так у него еще голосище офигительный!!!"Он стоял с нашего края сцены и голос я его сылаша просто великолепно. Так что Рику должен вписаться в коллектив

Вот-вот,  подписываюсь  :yep:
Очень классный у него голос, да и вообще он зажигал зал. Когда Forever yours пел, да еще и Калинку сыграл =))))

0

25

А мне безумно нравится, как он, если можно так выразиться, прыгает, когда играет на гитаре... Так прикольно)))
Да и вообще милый малый)))

0

26

Мне Рику очень нравится чисто внешне и своей манерой поведения))))А вот подруга моя,тоже Санрайзовка,говорит,мол что я в нем нашла,он же такой-сякой и всетакое...Вот действительно задевает,когда она говорит про него обидные вещи..

0

27

А чем интересно от такой-сякой? Классный гитарист...
Я зашла сказать, что у него день рождения был 4 ноября:) 33 мальчику стукнуло:)

0

28

Мне понравился Рику, когда я его на концерте увидела... Я стояла около сцены как раз напротив него))) Помню как будто это было вчера)))

0