Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Myspace

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Скоро сделаю нашу страничку на этом домене. Там мы сможем быть "ближе" к SA)))

Свои пожелания скидывайте сюда)))

0

2

snowlandia
Молодца! И я зарегилась там, жду твоих постов с нетерпением! :rolleyes:  :D

0

3

Помогите кто-нибудь офоримть её....а то она "лысая" какая-то(((

0

4

РРР :cool: я готова, чем могу помочь? (только вот насчет оформления не обещаю, в смысле лютики цветочки :D ) Оч.надеюсь что народные массы подключаться?! :D  ;)

0

5

йа всё никак там не могу зарегиццо..так что пока морально буду помогать)))

0

6

Eagle
о,да...я тоже там только со второй или третьей попытки зарегилась))) На первой реге никак не получалось сделать подтверждение регистрации(((

Попробуй новый аккаунт сделать)))

0

7

snowlandia
хорошо) займусь на досуге))

0

8

snowlandia
Ой мине так стыдно, поди что-нить напутала?
----------------------
Надеюсь не так страшно  :O
----------------------
Ну вот так всегда в силу своего не столь гениального разума стараешься, стараешься, а млин никто не замечает, господи ну скажите мне что все ОК :O , а то меня кондрат хватит и поседею раньше времени, как я потом приобрету свой серо-буро малиновый цвет обратно :(
И вообще активности что-то я там особой не вижу, люди АУ!!!

0

9

Z.Flamel
дай ссылку  :D

0

10

Eagle
http://groups.myspace.com/sunriseavenueru
:rolleyes:

0

11

Z.Flamel
йа теперь с вами ^^
только я ещё ничё у себя не оформляла)) не смотрите туда)

0

12

Eagle
Прыгаю от радости  :D  искренне хлопаю в ладошки, тэкс, надо бы еще кого-нить приобщить  :D

0

13

Z.Flamel
ых) а ты там хто? оО

0

14

Eagle
Тэкс, S Nova, да мордашка у меня отпад  :P , но что бог послал  :D

0

15

Z.Flamel
та нормальная у тебя мордашка!  :)

0

16

Eagle
Гы спасибо, я уже красная прям до ушей  :D , ксати о постах, мож тоже че-нить придумаешь, плиииз? :D (в смысле тама)

0

17

Z.Flamel
нуу..если учесть мой уровень английского..то..думаю, что это сложно будет осуществить)) Я подумаю))

0

18

Eagle
Не дрейфь, у меня тоже уровень госпиди, жуть просто  :D , я не принуждаю!
Тэкс тада будем агитками раскидываться  ;)

0

19

Ща, приду скоро к вам, йа не за своим компом)))

0

20

Дык чего там со страничкой?? А народ? Я кстати зашла по ссылке и ничего не поняла:) скажите, что делать и я чем могу помогу:):):) кстати, там же не  обязательно быть музыкантом, чтобы свою страницу открыть? И вообще... Давно хотела спросить, а в россии есть официальный фан-клуб санов??  А то прикольно в германии даже название у фанов есть прикольное, а в россии нету...

0

21

слушайте это,как я поняла, я присоединилась в группу))
а ведь есть еще странички там такие,типа Sunrise Avenue Support Italy...от многих стран...это как такую создать..??

0

22

SUNnyDay написал(а):

а ведь есть еще странички там такие,типа Sunrise Avenue Support Italy...от многих стран...это как такую создать..??

а вот это бы неплохо  :yep:

0

23

Так, значит, у меня есть аккаунт на Российский форум, но он не разработан. Времени нету, но если кто-то хочет его сделать- может "разукрасить, расписать и тд". Пишите в асю, на почту или на личку...название собственное уже можно поставить...что-то типа "Фаны Прыгающей Лошади!")))))

0

24

snowlandia написал(а):

Времени нету, но если кто-то хочет его сделать- может "разукрасить, расписать и тд

вот чего не умею, того не умею... :no:

0

25

Ребята,как у вас смелости хватает их в друзья приглашать?....Или они сами вас добавляют?...Если сами,то как вы до этого доживаете?..Потому что мы с подругой сидели,она меня подначивала Саму в друзья пригласить,у меня смелости еле хватило :shine:  :shine:  :shine:

0

26

Kobra я сама добавила....я как то спокойно отнеслась к этому))) правда,потом там даже не была на его профиле)))

0

27

Kobra вот именно)) поверь, бояться нечего...))ты добавляешь - ему приходит уведомление, и он подтверждает! вот и всё. вы друзья...поверь, у него в друзях несколько тысяч людей)) это нормально

0

28

Спасибо,что обнадежили,теперь я на этот счет спокойнее.......Только вот правда ответ долго не приходит))))

0

29

Ну не вечно же им в инете сидеть)

0

30

Ну тоже верно.....Честно мне больше по душе послушать второй альбом санов,чем записать Саму в друзья))))))))))

0