Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Как и когда вы узнали о Sunrise Avenue


Как и когда вы узнали о Sunrise Avenue

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Выкладываем сюда свои "истории любви")))

Начну:
Однажды я летним днём смотрела телик, щелкала программы и налистала один из музыкальных каналов(а , обычно, я их не смотрю). Не знаю, что заставило остановиться меня именно на клипе SA, наверное, это судьба, но я досмотрела клип и запомнила название группы. Это было за несколько дней до моего B'day и где-то за день до днюхи моей подруги, поэтому я помню число. 16 июня, кажется. 25 июня я зашла в Инет вспомнила про клип. Ну, думаю, я отыщу песню, найду какую-то инфу и т.д. Скачала сначала "сказку", затем Diamonds,мою любимую теперь. Первый раз прослушав Diamonds, я поняла, что это "моёродное". Нашла инфу...они финны(к Северу, а,особенно,Финляндии у меня особое отношение).И пошло-поехало. Задолбала подругу своими восторженными воплями, я , наверное, мало когда была так рада))) На летних каникулах выучила все слова песен(кстати, заучивание иностранных песен, в моём случае, английских, очень помогает развитию лексикона и восприятия языка на слух, весной я, допустим, не воспринимала англ. песни, не могла "услышать" слова, а сейчас-прогресс "на лицо") На даче заразила нескольких человек SA, но не сильно. В середине или конце лета нашла, теперь уже родной форум. Опять скажу, и никогда не устану повторять: Спасибо Rish!!! На данный момент являюсь любителем SA(я не фанат,  и никому не советую). Ну, вроде, всё. Если что-добавлю потом)))

0

2

А моя примерно похожа! Увидела и услышала я их первый раз по телику. Щелкая каналы остановилась на музыкальном и попала на самый конец песни "Fairytale gone bad". Даже этот конец мне безумно понравился. И очень понравился солист, как я тогда выразилась: белобрысенький. Лишь после выхода в интернет я узнала, что зовут его Саму! И пошло поехало. Скоро удалось посмотреть весь клип, после скачать и песни.  За примерно месяц моей любви к Sunrise я достала многих. Во-первых своих домашних: я буземно визжала от радости когда случайно натыкалась на их клипы по телику, а потом громко, почти крича подпевала. Во-вторых, соседку по парте, потому что не могу обойтись без их песен и на уроках!
И самое главное: я ужасно рада, что наш форум есть, ведь благодаря ему, наверное не одна я, смогли узнать о SUNRISУ и присоединиться к их поклонникам и любителям!!!

0

3

Ой, как у вас тут всё красиво)))
У меня всё просто...посоветовали хорошие люди..я тогда сидела на одном форуме фобов, там у нас заведено было, что если кто-то что-то хорошее новое узнаёт, то даёт всем знать) Предложили послушать Санрайзов, мне понравилось конечно  :)
Набрела через поиск сюды...теперь люблю этот форум..даже не знаю, почему так. Чуфствую ответственность)
А Санрайзов по телику только один раз видела((

0

4

Узнала от Маришки на сайте брейнов)))))
Все легко и просто)))))

0

5

Маришка - это йа!  :P

0

6

Rish
;)

0

7

И так,история болезни:дело было летом на даче.Я сидела спиной к телевизору и(к большому своему удивлению)играла с подружкой в шахматы...Потом по тетику заиграла песня "Fairytale gone bad",подружка стала подпевать.Я спросила:"Что это?"Она ответила:"Sunerise Avenue".Осенью я приехала в город,зашла в какой-то музыкальный магазин,увидела знакомое название,купила диск и вот я с вами... ;)

0

8

Всё просто!! По Муз-Тв услышала. По скачке песен я была полный ноль и поэтому мне папа скачал. Я его попросила "Сказку", а он ешо и "Навсегда твой" захватил :) Я долго не решалась послушать, но потом всё-таки у мну рука дрогнула... Воспроизвести с помощью проигрывателя...И... Уже на втором припеве я подпевала, что запомнила. А потом сама скачала весь альбом, потому что была уверена, что мне понравятся песни. Воть

0

9

Еще где-то в апреле-мае мне Сказку дала подружка послушать... Песенка мне очень понравилась, группу записала, но в связи с кое-какими обстоятельствами это несколько забылось. Потом летом у меня как обычно орет Муз-Тв, и вдруг я слыщу что-то жутко знакомое, долго врубалась, что это, а как дошло, то я поняла - все, попала... ^_^ Потом закачала пару песенок, а потом как-только увидела их альбом, тут же потащила его на кассу... И теперь я уже окончательно офанатела, если можно так выразиться! :)

0

10

Ну вот моя история:
о Санрайсах я узнала благодаря радио "Максимум". Я вообще его постоянно слушаю и имено оттуда и узнаю о новых (и не только) группах. Ну вот значит появилась весной в ротации песня Fairytales..., я обратила внимание на песню и группу, потому что диджеи всегда делали особое ударение на то, что группа из Финляндии, а  у меня слабость ко всему скандинавскому (финскому особенно). Но песня мне вообще-то была как-то параллельна... даже обидно было: финны, а мне не нравятся! Ну крутилась она, крутилась, надоела уже...
А потом летом увидела клип и как-то по-новому восприняла песню. Наконец-то она меня зацепила! И причем довольно сильно! Очень сильно! Захотела диск. Пошла по магазигам. Нигде нет. В общем, получилось так, что я целый день под дождем ходила по городу без зонта от одного музыкального магазина к другому в поисках альбома SA =) И в итоге нашла! Очень радовалась! Стала слушать, зацепило уже по полной!
А вообще сейчас думаю - если б FGB меня бы и не заставила купить диск, то уж после появления в ротации FY я б уж точно это сделала!
Ну вот...  Решила вот даже форум сделать.... потом форум я раскручивала, как могла)) везде вешала ссылку на него....  Как-то опаслась, что ничего из этой затеи не выйдет....
Спасибо вам всем огромное за позитивные слова в адрес форума. Это на самом деле очень важно для меня =) Раздел "Книга жалоб и предложений" всегда открыт.... для жалоб и пердложений. Так что милости прошу. Берите пример со snowlandia, благодаря которой на форуме появляются новые разделы, интересные для всех.
Forever yours, Rish =)

0

11

Ellina написал(а):

Даже этот конец мне безумно понравился. И очень понравился солист, как я тогда выразилась: белобрысенький. Лишь после выхода в интернет я узнала, что зовут его Саму!

Я тоже обратила на него внимание,думаю,блондин)))

Rish написал(а):

я обратила внимание на песню и группу, потому что диджеи всегда делали особое ударение на то, что группа из Финляндии, а  у меня слабость ко всему скандинавскому (финскому особенно).

О, да, ещё одна родственная душа))). Да,кстати, нуждин вечно говорит о том, что они финны! Yuppii!
Rish
Спасибо за тёплые слова и спасибо за форум)))
:thank_you:

0

12

Узнала от той же самой Маришки, от которой и Phoenix :D
Вообще я благодаря ей много о какой замечательной музыке узнала :rolleyes: ))   
Forever Yours меня зацепила нереально, я, по-моему, дня три точно круглые сутки ее одну только слушала :D
А вообще, у них все песни хорошие, пока нет ни одной, чтобы мне не нравилась)
А, вот, клипов, концертов и прочего видео SA я не видела, ибо негде=( Ну, да ладно...Думаю, еще все впереди=)

Rish написал(а):

а  у меня слабость ко всему скандинавскому (финскому особенно)

омфг, сколько я в тебе похожего постоянно нахожу :O
У меня, вот, мечта в Финляндии побывать))
И финский язык хочу попробовать выучить ^_^ ))
Ну, ладно, это не по теме уже)))

0

13

Auksta_Cold написал(а):

Узнала от той же самой Маришки, от которой и Phoenix :D

:D

0

14

услышал по Максимуму "Fairytale Gone Bad", понравилась сразу, стал искать. Только проблема в том что я совсем не знаю английского, пока искал наткнулся на My Chemical Romance, думал - может они? (стыдно конечна но о них я тож тогда ничего не знал). потом только нашел этих самых Санрайз авеню.
теперь вот МКR и Sunrise Avenue одни из моих любимых групп.

0

15

Auksta_Cold написал(а):

Узнала от той же самой Маришки, от которой и Phoenix

скоро буду с Санрайсов деньги брать за пиар  :D

0

16

У меня тоже все началось со "Сказки". Скачала ее из интернета. Но так как видео я не увлекалась, то не знала в лицо исполнителей. А по полной я "влетела" после нечаянно увиденного видеоклипа Форевер Йорз! Я просто пропала. Скачала сразу же весь альбом. А как я доставала видеоклипы - это целая история (трафик узкий)! Просила у друзей. На меня смотрели как на сумасшедшую (в 30 лет никак не повзрослеет). В общем, у меня есть 2 любимых видеоклипа, куча фотографий, обожаемый альбом и такие нужные вы! Целую  :dance:

0

17

Rish написал(а):

скоро буду с Санрайсов деньги брать за пиар

Давай, подроботка будет))))))

0

18

А у меня так было: я сидела и слухала Европу ПлюЗ...И там была такаааая зашибенная песня я прям в неё влюбилась сразу...Решила в интернетике поглядеть эту песню...Название группы запомнила - Санрайз Авеню...Пошла в интернет музон качать смотрю песня Forever Yours...ну а так как я ещё тогда была белая и пушистая, я скачала эту песню, приняв её  за "сказку" (тогда то я ещё не знала названий песен...) Вощем начала слухать и думаю - блин, не та песня...в результате нарвалась на правильную...Потом решила поискать инфу о группе, коей оказалось, конечно, не навалом, но достаточно...Узнала что они финны - чуть семечками не подавилась...Просто не знала ни об одной финской группе от которой была бы в ТАКОМ ВОСТОРГЕ!!!
P.S. Так как с инглишем у меня всю жизнь не ладно, в строчках Out of my life...мне слышалось I love my life...наверное поэтому так и понравилась песня)))

0

19

Jaykie написал(а):

в строчках Out of my life...мне слышалось I love my life...

тоже самое  :D
я думал одному мне так показалось)

0

20

Rish написал(а):

скоро буду с Санрайсов деньги брать за пиар

Ого...мне,наверное, тоже нужно этим заняться. Я даже одну свою подругу репершу заразила ими)))

0

21

Rish написал(а):

о Санрайсах я узнала благодаря радио "Максимум". Я вообще его постоянно слушаю и имено оттуда и узнаю о новых (и не только) группах

Я тоже их услышала по максимуму. На рабте всегда слушали это радо. А сейчас я и сплю с ним и ем, вообще магнитофон не выключаю. Ну так вот услышала песню , и мне жутко понравился голос, а потом и песня. А я даже не знала кто это, и е могла разобрать название группы когда Нуждин их представлял поначалу. Меня это убивало. (слон на ухо наступил или он так непонятно говорил) постоянно ждала эту песню, я прям стала одержимой, когда их включали у меня прям от этого голоса сердце билось быстрее. Такое чувство очень редко испытываешь к новой песне и группе. (пока больше ничего такого со мной не происходило с того момента). Затем я скачала из инета песни и вот так стала их слушать. Ну а увидела их в полной красе только на этом любимом форуме, благодаря сами догадались кому, нашей замечательной Rish

0

22

meamur4ik написал(а):

сердце билось быстрее

Да, помню такие моменты...когда первый раз клип увидела и когда на максимуме FY первый раз услышала. И ещё много раз)))) Это были самые запоминающиеся моменты)))

0

23

Perviy raz uslishal ix pesnyu (konechno zhe eto bila Fairytale gone bad) na Europa+.

0

24

А у меня вот как было. Знакомый прислал по мылу моей подруге Fight 'til dying, слушали ее вместе. Подружка не заценила, а меня прям пробрало от слов "Борись до конца!",и я заразилась этой песней, скачала альбом. Теперь это моя любимая группа ))))Когда слушаю, всегда подпеваю))) Санрайз фарева!)))

0

25

Lenka_Kapitowka написал(а):

Когда слушаю, всегда подпеваю

Я тоже!Ору на всю квартиру! :lol:

0

26

Lenka_Kapitowka, Immortal какие мы все злые - подпевать любим. Соседи явно заценили уже))))))))

0

27

А, соседи особенно радуются,когда я исполнять подобранную мелодию начинаю)))

0

28

Senorita написал(а):

Lenka_Kapitowka, Immortal какие мы все злые - подпевать любим.

Я это ещё ладно!А вот моя мама... :rolleyes:

0

29

У знакомого услышал одну из песен. Мне понравилась песня. Он посоветовал купить альбом, так как слышал хорошие отзовы о группе. Я купил и не пожалел. Теперь эта группа нравиться всем, кто со мной общается.

0

30

Летом. Как только в телеэфир вышел клип Fairytalr G.B.; Сразу влюбилась в песню и в группу))Потом в интерснете узнала названия некоторых песен, скачала их, послушала. Очень понравилось. Купила альбом и поняла, что это моё))  *)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Как и когда вы узнали о Sunrise Avenue