Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Как и когда вы узнали о Sunrise Avenue


Как и когда вы узнали о Sunrise Avenue

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Сергей написал(а):

Теперь эта группа нравиться всем, кто со мной общается.

вот это правильный подход к делу! ;)

0

32

ну, "Сказка" вошла в ротацию весной... Папа услышал по радио, приказал мне скачать. Я послушала когда впервые по радио подумала: "Чё за хрень?"(извиняюсь, но я правда так подумала). Ладно, нашла песню эту, сбросила ее папе в телефон и себе. Слушала когда музыку перелистывала ее, редко когда слушала до конца. Потом увидела клип... Удивилась, что выглядят они именно так, хотя когда слышала по радио, то как то примерно так же  и представляла Саму, была уверена, что он блондин, и почему то казалось, что невысокого роста.  Прошло пару месяцев.... Смотрела телик, увидела клип..Форева юрс.  Опять подумала: "Че за флуд?". потом промелькнула мысль, что я их знаю. Вот, песня мне катигорически не понравилась, показалась мне нудной какой-то..... Тогда же я еще подумала, что они группа одного хита и кроме Фейритэл ничего путного не споют. Тогда же у меня появилась к ним некая ненависть. В ноябре увидела снова клип по телику.... И что-то меня осенило, что мне это нравится!!! Правда нравится!! Я залезла в нет. Набираю в поисковике Sunrise Avenue... мне выводит куча ссылок и фотки...(в частности первой моей фоткой Санов была та, что у меня на авке). Потом зашла на свой любимый сайтик, там есть весь их альбом. Скачала его... послушала и поняла, что мне это нравится еще больше. Создала сообщество на мейле(Вот оно, кстати:http://blogs.mail.ru/community/sunrise_avenue_s/)  Стала искать клипы. Увидела клип форева юрс и ужаснулась тому, что теперь мне песня нравится и клип тоже. не понимаю, как я тогда могла подумать, что это хрень???Веди сообщество и рада, что их слушаю. Они меня спасают от депрессии и настроение поднимают)))вот так вот...

0

33

Юлька
Прям сама целую сказку сочинила)))))))

0

34

Ну, сказка хорошая, со счастливым концом.... О девочке флудилко Юльке и солныффках, играющих солнечный рок =)
А почему концом? Бесконечная!!!

0

35

Всем здрасьте! Я только что зарегистрировалась! Мило у вас тут!   :)  С удовольствием готова пополнить ряды поклонников SA!  Расскажу свою историйку! Я слушаю санрайзов ровно неделю... Искала как - то
песенку Forever yours, перекопала все сайты!! Даже не знала, кто её поёт. Обалдела, узнав, что Санрайз
Авеню. И тут что-то дёрнуло меня весь альбом скачать! Я была в восторге. Решила побольше узнать о них.
Очень удивилась, выяснив, что они фины; до знакомства с творчеством санрайзов у меня было совсем иное
представление о финской рок-музыке (спасибо хмурым HIM и the Rasmus).  Они такие позитивные, такие
солнечные!!! Даже их грустные по содержанию песни поднимают настроение!!!  А солист... Саму... А когда
улыбается... Это ж упасть можно!.. Просто солнечная улыбка!!!  Пусть у нас у всех будет в жизни
позитивный настрой, который нам несёт музыка Sunrise Avenue!

0

36

Песню Fairytale Gone Bad  в начале 2007 года много крутили по Love Radio, которое постоянно играло у нас на работе. Я все слушала, слушала и думала: а кто же это поет. И никто вокруг не знал, кто это поет. И по радио не помню чтобы объявляли. А потом (уже летом) уже по МУЗ-ТВ увидела клип с этой песней и в титрах увидела название  ;) . Вот такая банальная история :)

0

37

Не скажу ничего нового... Также услышала сказку и она меня зацепила. Потом увидела Forever yours и отправилась на поиски альбома!!!  :crazyfun:   :P  А мне вообще-то в плане музыки угодить ой как нелегко! 8-)

0

38

А меня одногруппница попросила найти ей песни SA.
Я нашла, послушала и подсела.  :love:
Слушаю их уже почти три месяца.
Если говорить о песне, то началось все с "Forever Yours".

А когда нашла этот форум  :mybb: , первым делом пересмотрела все фотки.
ЗдОрово!
Мне тут нравится. :)

0

39

у меня все просто: летом услышала Сказку,мне понавилось,как приехала в город-скачала,послушала песни-с первого раза понравилась forever yours(мы с подругой по даче ходили слушали и подпеваои),посмотрела пару фоток,но видимо попались какие-то неудачные,мне не оч тогда понравились.........

0

40

а я случайно у подруг в лагере прошлым летом услышала, в плеере играла, но тогда ни они, ни естественно я не знали, кто поет..песня была чуть ли не с радио записана...но у меня в мозгу крепко засели строчки "out of my life, out of my mind, out of the tears we can't deny..." и тд...Вобщем главным словом, которое я запомнила было "out"))) потом, по приезде в Москву, я случайно увидела клип на муз-тв....вспомнилась лагерная песня, группа была мне неизвестна, да и на их внешность, на их самих я особого внимания не обратила....потом прошло месяца 3 и я у подруги в плеере, помимо FGB, обнаружила Diamonds. И мне как в голову ударило, что у них и другие песни могут быть)) полезла на zaycev...стала слушать..и поражалась, что ни песня, то мне невероятно нравилась...в итоге я скачала всё, что там было))но сама группа меня по-прежнему не интересовала...потом я песни заслушала настолько, что стала в плеере переключать)) Ну а потом концерт....Саму меня покорил)) просто покорил..я и не ожидала, что он такой невероятно обаятельный)) на фотографиях-то он не очень получается...и теперь я фанат))хоть и не люблю это слово))) Sunrise Avenue - это ПЕРВАЯ группа, чьи песни мне нравятся абсолютно все, без исключения...)) а вживую они в сто раз лучше звучат))очень надеюсь, что побываю ещё (и не раз) на их концерте.

PS: что-то я разошлась))) но мне так приятно вспоминать, с чего всё начиналось)))

0

41

Сначала, как и многие, услышала FGB, бегала за ней с диктофоном. Записала, надоело. Услышала FY, влюбилась с новой силой в обе песни. На диктофон не поймала, пошла в Интернет. Нашла все песни и этот форум. :love:

0

42

Увидела клип по телеку,апомнила названи и скачала альбомчик))прослушала понравилось.
Так и втянулась)

0

43

odnatakaya написал(а):

И мне как в голову ударило, что у них и другие песни могут быть))

вот-вот)))))) у меня точно также было))) :flag:

0

44

Ну и я расскажу немножко, пожалуй, о том, как все начиналось. А ЭТО я помню ооочень хорошо!!! Видимо, судьба...

Правда, я не помню точное число, но помню следующее:
Я, лежу на полу, в полной темноте, слушаю Европу+.... Ди-джей объявляет: "А теперь премьера песни!"... ну и называет FGB...
Звучат первые аккорды, Саму начинает петь, и моя первая мысль: Господи... что за хрень???
В общем, не впечатлило...
Однако, припев мне понравился))) У меня тогда в голове еще мысль промелькнула: М-н-дя... "позитивчик" изо всех щелей прет...
Затем начался второй куплет, подключились ударные и гитара, я подумала: Да нет, вроде, не такая уж и хрень...
Потом песня набирает обороты, становится все более мощной, а я постепенно сливаюсь с полом, растворяясь в этой по истине неземной композиции...

Видели бы вы меня, как я на следующее утро искала эту песню в инете  :D
Помнила только то, что в названии группы было слово Sun (насчет второй составляющей я сомневалась), а про второе слово я смутно припоминала, что оно как-то связано с улицей или проспектом, или бульваром))) Я перебрала, наверно, с десяток вариантов, использую различные комбинации, прежде чем догадалась вбить в поисковик название песни  :canthearyou:   его я, слава Богу, запомнила прекрасно)))

Ну, а потом пошло поехало...
А теперь я здесь)))

0

45

Ну раз все делятся,то я тоже попробую...
   По телевизору я всегда смотрю толдько музыкальные каналы,однако когда крутят неинтересную мне песню,я иду куда нибудь,ну там чаю сделать или еще что нибудь.......Со "Сказкой" всегда происходило именно так,я либо переключала,либо уходила подальше от телевизора.......
   
  Но однажды мы с подругой пошли в кинотеатр на мультфильм,который я уже видела.....Так как я знала сюжет мультфильма,он мне был неинтересен,а вот телефон с гарнитурой и радио у моей подруги мне показался намного интересней.....Когда я щелкала по радиостанциям,я наткнулась на "Сказку".Тогда у меня в голове мелькнула мысль "А не та ли это песня?....".А так как я попала на середину песни,разобрать было трудно.

  На следующий день,опять же в поисках чего нибудь интересного,я наткнулась на "Сказку" с самого начала.Тогда я поняла что это за песня....Правда интернета у меня тогда еще не было.....Поэтому я дико визжала каждый раз,когда по телевизору все таки удавалось посмотреть мой любимый клип(а это удавалось,почему то,довольно редко)

  И вот,я уже вижу по Бриджу Форева Ёрс,скачиваю из интернета весь альбом,как бешеная копирую информацию о группе и регестрируюсь на всех возможных сайтах поклонников.....

0

46

это было 9 мая)))я влюбилось в парня из моего города)))5 июня я листала старые журналы,в надежде увидеть что-то новое))и вот эта страничка))на ней саны)))Саму похож на понравившегося мне парня)))эту страничку я вырезала и постоянно наслаждалась Саму.я выяснила что они поют FGB которую я не знала(((спросила у подруги,так она мне даже клип дала))купила их альбом только изза FGB,но прослушав поняла-я обожаю Санрайз)))

0

47

Nastya мне нравится твоя история! Потому что она про любовь)))

+1

48

Ого...необычно так))

+1

49

Я по МузТВ клип "Fairytale gone bad" увидела. Сначала не обратила особого внимания, но потом песня мне стала нравиться. Позже я на радио Максимум услышала песню "Forever yours", затем информация о концерте в Москве... Когда узнала про концерт, захотелось пойти. Думала: "Пару песен у них знаю, посмотрю, как они играют..." Подружка еще потом дала послушать "Heal me" Ну а после концерта, 2-часового ожидания их у клуба после концерта я поняла, что их просто обожаю! Хотя я знала перед концертом 2 песни (интернета тогда не было, а купить диск я не решалась - вдруг не понравится), я умудрилась практически сорвать себе голос, а потом еще и заболела (неудивительно: 2 часа на холоде без шапки в легкой куртке, под которой только футболка). Так что я надолго запомнила этот концерт)))

0

50

ток щас заметила эту тему. решила тоже поделиться.

узнала я о них тоже как и все вы, по fgb. помню, это был примерно август 2007 года. я лежала после операции в больнице за тысячи км от родного города. телек вообще почти не смотрю, но когда становилось скучно, включала музыкальные каналы. ну там как всегда крутили одни и те же хиты, и вот пошел какой-то новый клип, читаю надпись "Sunrise Avenue -  Fairytale gone bad". а я просто тогда на дух не переносила всяких левых исполнителей. ну думаю: "самозванцы очередные") и вдруг что-то внутри меня зашевелилось и чем дальше разыгрывалась песня, тем я больше и больше понимала, насколько она офигенная, насколько красивый голос, насколько глубокий смысл, сколько в нее вложено эмоций... у меня было ощущение, что я полностью растворилась в этой песне, я ничего вокруг не видела, кроме экрана телевизора. песня уже давно кончилась, а я лежала в полном шоке, даже не понимая, что случилось. мне резко стало жалко, что песня такая короткая, хотелось ее слушать бесконечно! на мое счастье fgb тогда только вышла в эфир и уже очень многим полюбилась, поэтому клип крутили очень часто и я каждый раз включала звук на максимум и подпевала (иногда в полный голос). можно сказать, это она помогла мне быстрей поправиться. когда я не смотрела телек, песня играла у меня в голове, я уже представляла, что по приезду домой обязательно отыщу ее в инете и поставлю на звонок мобильного. именно fgb помогла мне быстрей встать на ноги, давала мне силы....
к сожалению скачать все песни санов я тогда не могла, т.к инет пахал с минимальной скоростью, но fgb скачала и слушала ее почти без перерыва))
хоть со временем мое внимание переключилось на forever yours, но я никогда не забуду, какие сильные эмоции я испытала, услышав fgb... еще ни одна песня до этого момента так меня не зацепляла...

0

51

Привет всем!))
я только зарегистрировалась и хочу поделиться тем как же я нашла ваш форум и с чего началось моё знакомство с этой группой.
Как не странно, их песни я не раз слышала и раньше, но не обращала особого внимания на эту группу.
Но не давно я, как обычно, начала поиск новых и интересных песен....и наткнулась на название "Sunrise Avenue -   Heal Me".....мне показалась, что где то я слышала это название группы и решила послушать. Эта песня  сразу мне запала в душу...у меня как будто что то ёкнуло внутри! :blush:  Я начала искать и другие их песни....и они мне так понравились, что я просто не могла не зарегистрироваться на каком нибудь форуме и не пообщаться с поклонниками их творчества!!
Их песни довольно таки просты, но в тоже время такие глубокие и чувственные!! Я была сражена "наповал"!!! Они великолепны!! :cool:

Отредактировано Tatyana (2010-11-15 21:30:34)

0

52

Tatyana, привет. Очень здорово, что ты с нами, да только....  форум умер, как это ни прискорбно.
С другой стороны, чем больше новых заинтересованных  личностей, тем больше шансов на возрождение)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Как и когда вы узнали о Sunrise Avenue