Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Откровенно...флуд)))


Откровенно...флуд)))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давайте сюда выкладывать разные мысли, приколы, может, уже и анекдоты про СА, котроые в другие темы не "темят"

0

2

Оу, меня напугали! Думаю, где тема с фотами?? Чуть в штаны не наделала :lol: Всё-таки отыскала! :P

0

3

Sunny, не бойся))))) всё под контролем! ;)

+1

4

Представляете,не давно на каком-то сайте наткнулась на утверждение,что Sunrise Avenue-это эмо-группа!Такой бред ваще... :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Immortal, ой да все это видели.. ^_^ Некоторые эмо ешо в это верят. Наивные! :lol:  Только мы, истинные поклонники, знаем, что это не так!!  :bb:

0

6

На ярлыке к диску это написано. Бред какой-то))) И на многих сайтах, там где диски продают)))

0

7

Вот завтра куплю и посмотрю на эту чушь :mad:

0

8

snowlandia написал(а):

На ярлыке к диску это написано.

А я чё-то не заметила...В общем какая разница?Моразм какой-то!

0

9

Immortal
Ну да, нам то, в общем, параллельно)))

0

10

Immortal написал(а):

А я чё-то не заметила...

Я чёт тоже.. Весь диск изучила... :/

0

11

а у меня была эта приписка. на лицензионном диске

0

12

:O  :mad:  :(  :mad:  :O Так чё, у мну нелицензионный что ль??? Блин, а цену такую задрали! Ну и ладно,  на Санов не жалко :P ...

0

13

У меня знакомый в Омске тож покупал с такой припиской. Вот

0

14

Rish, а где именно, он не сказал?? :rolleyes:

0

15

Sunny ну я могу спросить, если очень надо)))))

0

16

Rish, ой да лан, проехали...

0

17

:)

+1

18

Я думаю, это наши голосовали на Music Box'е вчера и позавчера. Спасибо за Forever Yours и Heal Me))) Я впервые их увидела по телеку. Очень здорово!!! Кто голосовал-скажите,плиз)))

0

19

У меня сегодня был просто день SA - два раза смотрела клип на "Forever yours" и один "Fairytale gone bad", а потом еще по радио услышала "Heal me".
Но вот клипа на "Heal me" я не видела ни разу!!!
Как впечатления от него?
У меня канал Music Box куда-то пропал... так жаль...  :(

0

20

ой,люди, а скажите мне, отсталому совершенно человеку, Саму мм..у него есть какое-то муз.образование..а то я чёто туплю сегодня..хм

0

21

А как человек без муз. образования может офигенно играть на гитаре??? По самоучителю такому не научишься!=)))

0

22

Phoenix2009
ну да)
я просто вопрос неправильно задала..мне интересно, пел ли он до СА..вот

0

23

После урока русского:
    Несклоняемый Саму
И.п.:есть Саму)))
Р.п.:нет Саму(((
Д.п.:к Саму->
В.п.:вижу Саму!!!(виню Саму*Shame on you baby...*)
Т.п.:творю Саму *не оч. поняла, но это не важно*
П.п.:о Саму....*ну здесь всё понятно*

Бред полный...но не важно(я это придумала, но это не мои мысли :D )))

Продолжим? (не только с Несклоняемым :) )))

0

24

Уже как долго обещала всем: "записки из Финки-заметки о СА"
В рубрике "заметки о СА" поведаю о том, что
а.) в первый же день, когда приехала в Суоми, включила финское радио...первое, что нашла-было NRJ. Была приятная непопсовая песня, поэтому оставила. И правильно сделала, т.к. после неё меня лечили...ой, имела ввиду Heal Me. *различий не вижу*** МегаПриятно, когда на такого рода станциях хорошие песни крутят)))
б.)Когда ходила за диском, то в магазине(рядом со Тамперовским Стокманном) я нашла заветный диск находившимся почти на самом видном месте(радует, довольно давно он вышел, а найти несложно)))
в.) В Хельсинки в гостинице пошла на завтрак...ну, решила сделать себе мюсли. Насыпала мюсли в тарелку, затем взяла пакет молока, вылила в тарелку его содержимое,потом поставила на место пакет...Как током дернуло...я решила посмотреть что на этом пакете нарисовано с другой стороны...*не догадались?!*...Черт...там всё по-фински написано, а если покрасневшая лера понесёт пакет молока в номер для последующнго перевода-это будет ненормально совсем*бугага*. Я ещё полчаса ходила шибанутая после этого)))

Ну, вроде, всё, написала, что хотела)))

0

25

snowlandia
Гг)) про пакет молока улыбнуло  :D

0

26

Да, у меня мозг чуть не взорвался...я в шоке была..чвто дальше делать, как жить)))

0

27

http://www.youtube.com/watch?v=8I5BGsK5ZAU

Это из дневника на Myspace. Досмотрите до конца,*я кстати, как знала, будто это реклама Икеи-финка же*

0

28

*пересмотрела рекламу по телеку* Новый Fairy с серной кислотой! Победит любую грязь. Отполирует ваши фаланги пальцев на руках до блеска...В рекламе, естесственно, звучит, FGB, с такими строчками:...Tell them this wounds won't ever heal, tell them this FAIRY's acid cream...

0

29

http://www.valio.fi/musamaidot/

Это ссылка, там где можно увидеть то, что я видела в Финляндии(происшествие с пакетом молока)

0

30

для начала, чтобы отвести от себя все подозрения, скажу, что никто из участников SA не вызывает у меня... эээээ.... каких бы то ни было чувств как мужчина.... вот. НО: приснился мне сегодня сон следующего содержания: я замужем за Саму! И он при этом какой-то полярник или что-то типа... и находится в экспедиции то ли на Северном, то ли на Южном полюсе, а я его жду дома. И типа он долго не выходит на связь, и я начинаю волноваться... и значит Новогодняя ночь, я сижу одна, вся на нервах - ну муж-то пропал! И тут! Звонок! (гы, сотовая связь, конечно, всесильна). и звонит он! Говорит, что всё у него ок... ))))
такой вот сон)))) ппц)))))))

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Откровенно...флуд)))