Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаете ли вы?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Разные факты, приятные мелочи-всё сюда)))

0

2

...что на одном из боёв Валуева (кажется, в январе нынешнего года) SA исполняли FGB, правда, мне что-то думается, не в тему эта песня)))

0

3

Аха, не в тему. Тут даже и не скажешь, какая и подойдёт. Все такие...такие... романтичные...

0

4

Raul have danced ballet in he´s childhood, thats why he have a special name:"nussnacker" it´s came the ballet with same name. Also from that sake fans are joking about ballet with Raul.. 

by tapsu (нагло спёрто)))
Ну, вы её знаете)))

0

5

Знаете ли Вы, что раньше вместо Сами у них за драм отвечал Teijo Jämsä? Кто-нибудь что-то о нём знает?

0

6

А знаете ли Вы, что FGB-официальная тема Tour de France? Правда, не знаю какого года)))

0

7

http://www.sunriseave.com/2007/index.php?news=13

:O  :O  :O  Shame on me!!!  Я там не была!!!

0

8

snowlandia
Что тебя там повергло в такой шок??? :D

0

9

Я наконец-то узнала правду о Fairytale Distruction

0

10

snowlandia
Что это??? ПРосвяти, пожалуста, меня, тёмную...

0

11

Это первая версия "сказки", с которой Bonnier Music заметили СА. В 2003 году)))

0

12

в 2003???У тебя она есть??? ;)

0

13

Да,в 2003. Я знаю, что есть на YouTube видашка в этой песней, но ссылки нету((( Надо поискать)))

0

14

Jaykie
Вот, завалялась она у меня http://www.youtube.com/watch?v=6LvqjfcLGU4 ^_^

0

15

О! молодец))) Спасибо за сцыль. А вообще, там песня так жестоко переделана))) Кстати,а какая вам версия больше нравится?

0

16

Кстати.... В др. разделе люди сейчас просят показать автограф, а вот я решила спросить.
Видела в сети парочку афтографов от Санрайсов, и на них обязательно присутствует некий крокодил.
Конечно, в нарисованнов виде... Может кто знает, откуда сей символ взялся?  :|

0

17

Chozy
Да,я тоже про крокодила думала, это вроде, эмблема немецкой Crew))) Йэсли не ошибаюсь)))

0

18

а где мона автограф глянуть?

0