Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eurovision

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как бы Вы отнеслись к тому,если СА в будущем году отправились на Евровидение?

0

2

А я, кстати, об этом думала... Было бы неплохо..

0

3

Было бы неплохо и выиграть))) С их-то песнями и Германией)))

0

4

А мне кажется, что хорошим, состоявшимся группам - таким, как SA, не фих там делать http://brainstormforum.5bb.ru/img/smilies/crazy.gif

0

5

Auksta
Да, кстати, это тоже комплимент. Евровидение такая вещь-вроде это здорово, когда группа туда идёт, это говорит о её популярности, а вроде и "опопсевает" её и унижает. Хотя смотря для какой группы. Если она никому не известно, то это плюс, а если да, то уже минус.

0

6

snowlandia написал(а):

Хотя смотря для какой группы.

Да. Взять, например, наше Serebro.. Им нужна была хорошая раскрутка, так как группа неизвестная. А для SA раскрутка не нужна- кому надо, тот сам начнёт слушать :P

0

7

Sunny
:yes: Очень согласна!

0

8

Я думаю им нечего делать на Евровидении, да туда пусть едут молодые неизвестные команды. (дорогу молодым-это их шанс стать популярными)
А Са уже хорошо известны имеют свою армию поклонников

0

9

meamur4ik
Да! Наверное, это я и хотела услышать, заводя эту тему)))

0

10

Но всё-таки, как вы думаете, с какой бы песней они могли победить(*понимаю,что со всеми песнями,но не все являются любителями нашей(=хорошей) музыки*)

0

11

snowlandia
С какой песней - это интересный вопросик...МНе кажется, что со "сказкой" - она как-то легче воспринимается, чем другие, я заметила...хотя у неё есь свой минус - заездили песенку...людям может и надоесть...

0

12

Jaykie
Песня на Евровидении не может быть распространена в других странах, там такое условие, что нельзя её крутить "не на Родине")))

0

13

snowlandia
Да фиг бы с ним, с Евровидением, там попсятина одна...не смотрю уже давно... :bad:

0

14

ну не скажи, в этом году от финнов шла известная нам Ханна Пакаринен. По сравнению со всеми-она мегажесть))) Мне понрав. её песня, в плеере недавно играла)))

0

15

нууу...я то в этом году не смотрела...

0

16

Больше всего там мне запомнилась Андорра и Финляндия. Но Андорру не пустили в финал,хотя песенка была очень даже ничего. Там ещё плакат в зале кто-то держал:"Where is Andorra?" Как помню, они на McFly ичем-то похожи были.

0

17

Bilo bi super. U nix est realniy shans. Xotya gruppa novaya malo kto poka pro nee znaet. Esli ne prislushayutsya, mogut ne ponyat i ne progolosovat. No ya za nix.

0

18

ruslan_2005 Они с ДЕБЮТНЫМ альбомом достигли статуса золотого в Финляндии,Германии,Швеции,Австрии(если что забыла,поправьте плиз). И платинового в Финляндии. Они в Европе, конечно,не мегапопулярны, но достаточно известны.

+1

19

Народ, а кто в этом году за Финку выступать будет?  :glasses:

0

20

не хотела бы чтобы они на Евровидение поехали. Просто я патриотка, а если поедут Санрайзы, то мне будет наплевать на Россию....))))

0

21

Я за Россию болею только из-за того,что я из России, а не из-за песен...обычно я к списку"боления" прибавляю те страны, которым симпатизирую...или тем,чьи исполнители мне понравились)))

0

22

Хочу всех расстроить!  :| Terasbetoni - Missa miehet ratsastaa - вот кто едет! А кто это???  :(

0

23

ооо.....они много упускают..... :angry:

0

24

Diamonds Кто?! Так это ведь не по желанию...  :dontknow: Значит заявки не было от Райзиков, народ голосовал уж так... :dontcare:

0

25

уррра!!! не едут!!! мен безумно стыдно, но... я рада :dontknow:

0

26

Ирина написал(а):

Diamonds Кто?! Так это ведь не по желанию...   Значит заявки не было от Райзиков, народ голосовал уж так...

я не знала,что они даже заявки не подавали((((интересно,почему?

Отредактировано Diamonds (2008-03-12 16:44:27)

0