Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Что вы спросили бы первое если бы могли поговорить с Саму?


Что вы спросили бы первое если бы могли поговорить с Саму?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

)))

0

2

Почему Юкка опять "апсенку бьёццо"?! Опять вчера в баре сидели?!*упс...это уже два вопроса)))*

0

3

*а почему только с Саму есть возможность поговорить?! Или он сам напросился? Мегаломания?!*

0

4

я бы спроосила *где Сами?* как это ни банально звучит из моих уст))

0

5

а...ммм... а.... и упала в обморок...

+1

6

А вы женаты?)
и в обморок))

0

7

Есть три варианта развития событий:) 1. Вот иду я себе по Васильевскому острову и Он! Вопрос #1: Ты что тут делаешь?? Вариант #2: Если я встречаю его после концерта в России, то спрошу : Не пожалел, что снова приехали? Вариант #3: (самый вероятный;)) Женись на мне, а? (че кота-то за хвост тянуть, правда;))

0

8

я бы просто попросила постоять рядом....190см-это мечта..стояла бы и тихо таяла...как мороженко..... :love:

0

9

Да чего постоять... Полежать тогда уж:) а вообще, как так знаешь, что спросишь?? Может ты вообще заорешь:  Ты какого фига быдло такое делаешь?!... А потом смотришь, что это Саму, что на ногу тебе он совершенно случайно наступил, бледнеешь, и в обморок:)

0

10

Diamonds написал(а):

я бы просто попросила постоять рядом....190см-это мечта..стояла бы и тихо таяла...как мороженко.....

Аналогично! Постаяла бы я, потаяла, а потом и действительно спросила бы что-нибудь типа:

Lamborghini написал(а):

Вариант #3: (самый вероятный;)) Женись на мне, а? (че кота-то за хвост тянуть, правда;))

Отредактировано Ellina (2008-04-08 13:38:15)

0

11

Как и многие - просто постояла бы рядом, растаяла.а потом в обморок

0

12

Я б спросила как он относится к теории пульсирующей вселенной и к теории симметрии

0

13

Лера в своем репертуаре :)

0

14

Я люблю ковырные вопросы...тем более они меня волнуют, а не просто так, выпендрёж)))))))) :jumping:  :blush:

0

15

заковырные говоришь? А я тогда спрошу: как он относится к параноидально суицидалным процессам в думающей субстанции педантирующего мизантропа, когда они плавно группируются в нечто эфемерное и короткометражное и, воплощаясь по косинусоидальному закону, порывисто уходят в многократно интегрированное будущее :D
Ну это мой бред))) а вот этот вопрос совсем даже не из головы:
что способствует формированию у людей многоплановой реализации экософского подхода в условиях дезинтеграции эколого-социально-биологических основ жизнедеятельности человека? :glasses:

+1

16

Lamborghini зачетно) :glasses:

0

17

Diamonds я старалась)))

0

18

а почему бы действительно не спросить это у Саму на сайте MySpace.com ? :question: чем я сейчас и занимаюся :playful:

0

19

мне кажется, он не ответит)))
Я как-то пробовала ему вопросы слать, но безуспешно))))
хотя кому-то Юкка отвечал однажды))

0

20

И даже не однажды... А моей знакомой Саму отвечал на счет поездки этим (уже прошлым) летом в Россию... Она его спрашивала...

0


Вы здесь » Форум поклонников группы Sunrise Avenue » Общие вопросы » Что вы спросили бы первое если бы могли поговорить с Саму?