Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можете ли вы...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Можете ли вы после Санов слушать другую музыку? Я, например, немогу) Включила Европу Плюс и подивилась - ну как так люди такую байду слушают...Помучилась минут 10, плюнула, вырубила и пошла слухать Санрайз...вот такая история...Как вам вообще другие исполнители в сравнении с Авенюшками? только, пожалста, люди, будте адекватны в сравнениях...

+1

2

первое время у меня так было. у них заколдованные песни, они постоянно звучат в голове. стараюсь не обожествлять одну группу и интересоваться чем-то еще

+1

3

По сравнению со всеми другими для меня - SA - ПЕРВЫЕ и никто их не обгонит!
Но мне нравяться и другие исполнители, хотя последнее время, все они почему-то иностранные. Они хоть если  лажу и муду поют, то хоть не понимаешь, зато музыка отличная.
Из русских люблю только "Ночных снайперов" и "Мельницу" (я раньше фольк-рок слушала) - в их песнях есть смысл, и отнюдь не крупицы.

0

4

Не, я не согласна..
санрайзы же не единственная хорошая группа. и ограничиваться только ими я не собираюсь)
что касается русской музыки-так я еще раньше поняла, "чего она стоит"...
а сравнивать их с кем-то мне даже в голову не приходит..настолько индивидуальны. хотя я может чего-то не слышала))

0

5

Eagle написал(а):

санрайзы же не единственная хорошая группа. и ограничиваться только ими я не собираюсь)

Совершенно согласна!

Ellina написал(а):

По сравнению со всеми другими для меня - SA - ПЕРВЫЕ и никто их не обгонит!

И с этим тоже ^_^

0

6

Нет, ну панятно что нельзя зацикливаться только на Санах но мне после них вся остальная музыка совсем тупой кажется, а про тексты я ваще молчу...Могу иногда попсятинку послушать но такого удовольствия как он Санрайзов всё равно не будет...Ээээх...офанатела совсем... :(

0

7

Jaykie написал(а):

вся остальная музыка совсем тупой кажется, а про тексты я ваще молчу..

уточни, пожалуйста,какая это музыка?)) и какие это тексты?))) Ты про попсу или вообще?
Тексты то у санов такие же,как у всех..о том же..

0

8

Eagle
Да я вобщем то про попсу, потому что тексты не попсовых исполнителей (кроме Санов) я не перевожу...И ещё...о том же то понятно...но...цепляют сильно...Я их тексты читаю и как будто всю свою жизнь вижу...Они мне близки...Я про тексты...Воть...)

0

9

Eagle написал(а):

санрайзы же не единственная хорошая группа. и ограничиваться только ими я не собираюсь)

вот-вот! я вообще реально меломанка.... под каждое настроение разная музыка.... слушать одно и то же.... могу, да, но только если фанатею. От SA я не фанатею, их я просто люблю :)

0

10

Rish написал(а):

От SA я не фанатею, их я просто люблю

Одной группы крови)))

Первое впечатление от Санов- они фины?! Такие позитивные?! Значит надо послушать)))

Но после них я отсеяла много того,что я слушала(слушала немного и нормальную музыку, но всё равно почистила "плейлист")))

Теперь мой плейлист-это много финского, британского, ну,..вообще, инди, рок итд)))

0

11

Тоже просто люблю)
snowlandia
интересно, а что ты отсеяла? Ну например?)

0

12

А я вот как бы не пыталась все равно не могу отсеять LP, вот хоть убей, не могу и все, добавить кого-нить да, а отсеять, ну разве что, да простят меня его поклонники, Димку Билана  :D

0

13

Так случилось, что я слушаю группы чем-то схожие с Санрайз... Поэтому, таких противоречий во мне нет.
Скажу одно, что Sunrise Ave - первая группа, с которой у меня связано пару мистических историй)) ;)

0

14

Юлька написал(а):

Sunrise Ave - первая группа, с которой у меня связано пару мистических историй))

Интересненько...а что именно было?

0

15

Ну, к примеру, это одно из того, что помню:
По порядку. Перед Новым годом у меня была депрессия. Все было плохо. И меня просто начали одолевать Sunrise Ave! То по телику клипы идут друг за другом их, то в Инете выхожу на их ссылки, кто-то сверху громко слушал Fairytale gone bad раз 10. В итоге, настроение поднялось.
Дальше. А дальше вот что: однажды я была жутко расстроена. Ехала я тогда в маршрутке, и что? Играла радио, там пели Саны...
Вчера, опять все плохо. Копец!!! И что? Мне присылает авторизацию человек, у которого на авке дорожный знак с надписью: "This is the end". Ну, что слышал песни Санов думаю вспомнил, что это первая строчка Fairytale gone bad.
Я тогда сразу вспомнила про Санов. И в процессе выяснилось, что этот человек слушает Sunrise Ave, когда хочет расслабиться... Прикольно...
Почему они(Саны) всегда меня приследуют когда мне плохо? Конечно, я вижу всему этому объяснение - я спятила))

0

16

Юлька написал(а):

Перед Новым годом у меня была депрессия. Все было плохо.

Ага,понимаю,у мну тоже самое было!Весь НГ сидела тупо плейер слушала и по форумам лазила.

Юлька написал(а):

Конечно, я вижу всему этому объяснение - я спятила))

Ну тогда я тоже)))
И вообще когда Санов слышу,будто солнце из-за тучь выходит!

0

17

Анологично))

0

18

Eagle
я просто русское теперь почти совсем не слушаю...не нравится)))) А так-то что я слушаю-как СА, всё что тяжелее, инди, классика(и рока и сама классика), и "нормальная попса":Abba, Take That, Duran Duran и т.д)))

0

19

snowlandia написал(а):

я просто русское теперь почти совсем не слушаю...не нравится)))) А так-то что я слушаю-как СА, всё что тяжелее, инди, классика(и рока и сама классика), и "нормальная попса":Abba, Take That, Duran Duran и т.д)))

Подпись автора

Я тоже русское не слушаю....)))

Отредактировано Юлька (2008-01-21 18:26:04)

0

20

а йа слушаю  :rolleyes: ну не попсу в смысле..
но это не по теме  :rolleyes:

0

21

А мне воть хочется чего-нить пожестче, люблю когда бас-гитара или э.гитара солируют, рррррр :cool: А слюни, так их мне уже и так хватило, кстати из русского можно что-нить замиксовать, что-нить из раннего Би-2, Сплин ну и типа того, чтоб всплакнуть так-с пару раз :(  :rolleyes:

0

22

Я недавно с легкой руки Саму полюбила Katie Melua, (в его интервью прочитала, что ее песни ему нравяться - запомнила, а потом послушала), а потом еще одну Катю - Kate Nash!

0

23

Z.Flamel Я тоже лю жесткое)))
Ellina С легкой руки Сами слушаю Hoobastank

0

24

:)

Rish написал(а):

От SA я не фанатею, их я просто люблю

ну как всегда аналогично :P

0

25

Сейчас после Санов могу что-то слушать.
Но не долго.
Потом опять к ним возвращаюсь. :)

0

26

Mrrr
Вот и я так же...)

0

27

My name ЁжЫгSami написал(а):

Вот и я так же...)

Ага, и какое-то удивительное постоянство прослеживается.  :D

0

28

могу и даже предпочитаю Санрайсов не заслушивать до дыр, а то могут надоесть... вернее, не надоесть, а не вызывать таких бурных эмоций, как сейчас. А я этого не хочу)

0

29

я стала специально другую музыку иногда слушать, даже сели очень хочется послушать санрайзов. Они ведь и надоесть могут, а мне бы этого не хотелось

0

30

А вот мне никогда хорошая музыка не надоедает!!! ;)  А бывает песня вроде нравится, а потом слушать не могу. С Санриками другое!  :)

0