Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Объявление

Форум поклонников группы Sunrise Avenue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можете ли вы...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Chozy написал(а):

могу и даже предпочитаю Санрайсов не заслушивать до дыр, а то могут надоесть... вернее, не надоесть, а не вызывать таких бурных эмоций, как сейчас. А я этого не хочу)

Senorita написал(а):

я стала специально другую музыку иногда слушать, даже сели очень хочется послушать санрайзов. Они ведь и надоесть могут, а мне бы этого не хотелось

вы телепаты?  :D

0

32

Eagle написал(а):

вы телепаты?

Я думаю, мы почти все на этот счет телепаты.  :D

0

33

после санрайсов я не могу ничего больше слушать,мне вся музыка противна,я их слушаю постоянно)и что странно,мне не надоедает)

0

34

Eagle написал(а):

вы телепаты?

хе-хе)))) у гениев мысли схожи,назовем это так *скромно*

Ирина написал(а):

А бывает песня вроде нравится, а потом слушать не могу. С Санриками другое!

тебе чертовски повезло) мне может надоесть даже само-самое любимое, если слушать постоянно... и начинается...пролистываю в плеере... и т.п.

А у меня в тему рассказ. Довольно долго не слушала санрайсов. Ну, может, с неделю. не потому,что именно их, а просто как-то не до музыки было. И вот вчера маман меня будит, включает телек, а по mtv  - они ... пусть и заезженная fairytales, но насколько было приятно их послушать после такой паузы. Уууух! Настроение моментом поднялось)

0

35

Chozy написал(а):

И вот вчера маман меня будит, включает телек, а по mtv  - они ... пусть и заезженная fairytales, но насколько было приятно их послушать после такой паузы. Уууух! Настроение моментом поднялось)

Да,так здорово становится после какой-либо любимой песни)))

Chozy написал(а):

хе-хе)))) у гениев мысли схожи,назовем это так *скромно*

да...я перу дней назад про это подумала...причём меня на форуме не было!

0

36

Хоть тема и называется "МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ?" я напишу о том чего не могу а не могу я слушать WHITE RIDER  :huh: вот не знаю почему...на первых же нотах мурашки размером с прыгающую лошать, руки трясутся и пипец не могу до слез!!! хотя слова уже заучила наизусть, по листочку и про себя ее напеваю...а вот слушать не могу.
КЛИНИКА!

0

37

Bueno написал(а):

WHITE RIDER

А я не слышала...  :(
И не знаю, как найти...
Через eMule скачала, но там оказались не Санрайзы, а какое-то техно...
Хотя, написано, что Санрайзы.
А без указания, кто поет - там целый список.

Где бы в инете скачать?..
Может, кто подскажет?

0

38

Mrrrпиши в асю-скину))))

0

39

Diamonds
Мне тоже киньте плиз(280206054)

0

40

Bueno я вот слушаю постоянно, еду в универ слушаю, там слушаю, обратно еду слушаю. Заколдованная она какая-то: одни ее могут слушать, а другие нет

0

41

Ellina я просто обождаю песню Кети Мелуа Когда ты научил меня танцевать из фильма Мисс Поттер!:) хочу еще послушать, но все не получается скачать както... А после санов я могу слушать другую музыку, потому что благодаря брату,  в какой то степени маме с папой, я составила для себя список классных исполнителей, которые лажу не делают не смотря ни на что, рок они или нет!:) и постоянно ищу что то классное и качественное. Но, кстати, у меня очень долго не было любимой группы... Одна была, правда:) про остальные думала - не мое! Спасибо парням из СА, что они есть:)

0

42

Я лично после SA слушаю то что раньше слушала,но сейчас бзик у меня в плеере уже месяц они без перерыва  :blush:  ,я псих)

Отредактировано KYC (2008-04-07 18:01:53)

0

43

KYC написал(а):

Я лично после SA слушаю то что раньше слушала,но сейчас бзик у меня в плеере уже месяц они без перерыва    ,я псих)

Ты не псих - я такая же была и сейчас есть! Правда не зацикливаюсь на них одних.

0

44

Ellina
я тоже не зацикливаюсь)я разное слушаю)

0

45

я тож немогу после НИХ слушать что-то другое! мало того Я ВООБЩЕ КРОМЕ НИХ НИЧЕГО СЛУШАТЬ НЕ МОГУ!! :crazy:

0

46

Во блин...я не тру...уже не помню, сколько их не слушала....уже как с зимы наверное....как не стыдно...

0

47

я только что скачала WHITE RIDER.правда очень крутая песня!у мя прям мурашки...Она и ещё много остальных есть на сайте wwwAudioFile.org.ua

0